6426040   получено заявок   5633   кредитных предложений   317   банков и брокеров   9835   автомобилей в продаже
Кредит наличными до 1000000 руб Кредитная карта бесплатно Кредит на доверии до 1 млн. руб Все автомобили
Заявка на кредит
быстрое решение
Закажите кредит онлайн в ОТП Банке
Решение онлайн! 950.000 руб без справок и комиссий.
Все заявки Льготный кредит
Постоянным клиентам
Кредитный калькулятор
Все виды расчетов быстро

Банковская весна с букетом специальных акций по кредитам



Банковская весна с букетом специальных акций по кредитамБанковская весна вступила в свои права и «расцвела» рекламными акциями, специальными предложениями, подарками и скидками. Весна для банковских кредитов – один из самых активных периодов в году, когда банки спешат воспользоваться «всплеском» спроса на розничные кредиты и делают своим клиентам самые заманчивые предложения.

Что же мы имеем в этом году? Скажем прямо, акций по снижению процентных ставок немного, но они есть.

Лидер российского банковского сектора, Сбербанк, как и обещал, начал весеннюю акцию по потребительскому кредитованию и снизил процентные ставки в рублях по кредитам с поручительством и кредитам без обеспечения. Размер минимальных ставок снижен до 4%. Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, по акции предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях по кредитам под поручительство и от 15% годовых в рублях по кредитам без обеспечения. Остальным клиентам могут быть установлены ставки от 15,5% по кредитам под поручительство и от 16,5% по кредитам без обеспечения. Однако, банк не указывает диапазон ставок. А так как ставка устанавливается банком индивидуально каждому заемщику в зависимости от его надёжности и платёжеспособности клиента, не понятно, какая ставка может быть установлена среднестатистическому новому клиенту. Условия акции, указывающие только нижний предел ставки, не совсем прозрачны и понятны. Но акция продлится до 31 мая включительно, у желающих воспользоваться весенним предложением Сбербанка будет время узнать все подробности. По ипотечным и автокредитам снижение ставок в Сбербанке на 1% произошло 1 марта.

Свои кредитные программы по потребительским кредитам значительно удешевил Райффайзенбанк. Его акция также действует до 31 мая 2013 г. В рамках акции банк предлагает всем своим зарплатным клиентам, сотрудникам компаний-партнеров и клиентам с предварительно одобренным предложением оформить потребительский кредит по ставке 14,9% годовых в рублях. Для новых клиентов банка процентная ставка составит от 14,9 до 18,9% в зависимости от кредитоспособности заемщика (определяется банком). По словам Алексея Капустина, начальника управления розничных продуктов и развития клиентских отношений Райффайзенбанка, банк дает «возможность клиентам оформить кредиты наличными на особенно выгодных условиях перед сезоном отпусков, когда традиционно растет спрос на кредитные карты и потребительские кредиты». Действительно, ставки по акции весьма привлекательны. Новые клиенты банка получают снижение стоимости кредита примерно на 4,6 - 5,6% (ранее ставки составляли 20,5% – 23,5%), а кредит по партнерским программам дешевле на 2% - 3% обычных ставок.

Улучшение условий кредитования предложил Банк Хоум Кредит. По всем наличным кредитным программам банка «Большие деньги» и «Быстрые деньги» расширен возрастной ценз для заемщиков. Если раньше кредит могли оформить люди в возрасте от 25 лет, то теперь заявку на получение кредита примут, если Вам исполнилось 23 года. Программа «Быстрые деньги» отличается практически мгновенным получением необходимой суммы денег и лояльными требования к оформлению. Тем, кто готов потратить чуть больше времени на ожидание решения банка и предоставить полный пакет документов, предназначен кредит «Большие деньги». Однако по этому кредиту минимальная ставка была увеличена с 19,9% до 22,9% из-за расширения возрастной аудитории.

Более доступными постарался сделать свои кредиты и Пробизнесбанк. Банк увеличил максимальный возраст заемщика по всем кредитным программам: «Персональный кредит», «Денежный Экспресс», кредит «До зарплаты», «Целевой кредит» на отдых, образование, лечение и оздоровление. Смягчение требований по кредитам банка коснулись в основном старшего поколения - максимальный возраст заемщика увеличен сразу на 5 лет, с 70 до 75. Банк продолжает адаптировать свои кредитные программы для людей, достигших пенсионного возраста, и предлагает воспользоваться кредитными программами работающим и неработающим пенсионерам по возрасту, выслуге лет и состоянию здоровья, причем на льготных условиях.

По кредитным картам, пожалуй, предложений больше всего.
У Связного Банка вместе с весенним настроением появилась новая кредитная карта, оформляемая в офисах банка и салонах связи «Связной» буквально за 25 минут. Карта имеет льготный период при ежемесячной платеже свыше 3000 руб. Максимальная сумма кредитного лимита составляет 250 000 рублей, а процентная ставка – от 24% годовых. Правда, уже 5 апреля банк озвучил новые диапазоны процентных ставок – от 24% до 69% в зависимости от тарифа. Но зато с картой Связной Банк можно получать бонусы за все покупки во всех магазинах мира, при оплате услуг в Интернете, в pos-терминалах и скидку в магазинах, кафе, аптеках и онлайн сервисах.

Только в апреле в МДМ Банке можно оформить кредитную карту на уникальных условиях: с бесплатным выпуском и бесплатным годовым обслуживанием на весь срок действия, который составляет 3 года. Желающим оформить премиальную кредитную карту категории Gold предоставляется возможность сделать это со скидкой 50% на первый год обслуживания.

По автокредитам из значимых игроков рынка, кроме Сбербанка, объявил о снижении ставок только ЮниКредит Банк. Ставки по кредитам в рублях на приобретение нового автомобиля при сроке кредитования 4 и 5 лет снижены на 0,5% и теперь составляют от 14% годовых. ,На приобретение подержанного автомобиля ставки снижены еще больше - на 1% на все сроки кредитования и теперь составляют от 11,5% годовых в рублях.

По ипотечному кредитованию ряд банков также снизил процентные ставки.
Промсвязьбанк объявил о снижении ставки по всем своим ипотечным кредитам для частных клиентов: «Новостройка», «Вторичный рынок», «Залоговый кредит целевой» стали дешевле на 0,5%, а «Залоговый кредит нецелевой» - на 2%. Минимальная процентная ставка по отдельным программам установлена на уровне 13,25% после регистрации права собственности, а на объекты недвижимости на этапе строительства – 14,75%.

Альфа-Банк проводит акцию по ипотечному кредитованию до 30 апреля. Предлагается скидка в 1% к процентной ставке, если успеть оформить ипотеку или хотя бы получить положительное решение о выдаче до конца апреля. Действие акции распространяется на все ипотечные программы банка.

Россельхозбанк внес фундаментальные изменения в линейку ипотечных программ. Теперь помимо довольно низких процентных ставок по рублевой ипотеке, в банке можно получить ипотечный кредит в валюте, привлечь до трех созаемщиков по кредиту. Кроме того, у заемщиков появилась возможность самим выбирать способ погашения кредита – аннуитетными (равными долями) или дифференцированными (платеж уменьшается к концу срока) платежами. Также банк расширил список возможных объектов недвижимости, принимаемых в качестве залога. В линейке программ Россельхозбанка теперь новый для банка ипотечный продукт для молодых семей и программа с использованием средств материнского капитала. Молодые люди в возрасте до 35 лет, состоящие в браке, смогут получить ипотечную ссуду с первоначальным взносом от 10%, также возможна отсрочка платежа на период строительства или при рождении ребенка до достижения ми возраста 3х лет.

Помимо временных специальных акций и улучшения условий кредитования, банки в сотрудничестве с партнерами делают своим клиентам интересные предложения. Банк Хоум Кредит объявил о старте акции совместно с популярной маркой косметики Ив Роше. Каждые два дня с 8 по 21 апреля лидер по количеству купонов, приобретённых на сайте «Горячие предложения» от компании Vigoda.ru, имеет шанс получить подарок от французской марки - набор косметических средств. В Альфа-Банке до конца апреля можно успеть получить скидку в 7% на летнюю поездку от туроператора TUI при открытии накопительного счета. В Банке Русский Стандарт продолжается специальная акция по карте «Проездной», в рамках который клиенты, оформившие карту и пополнившие ее на сумму от 1000 рублей, получают от банка вознаграждение в размере 420 руб.

Акции и специальные предложения имеются не только у упомянутых банков, есть много других, привлекательных, интересных и даже оригинальных. Действительно, время брать кредиты на более выгодных условиях, чтобы потом летом отдыхать, совершать путешествия, делать ремонты и перестраивать дачи. Но как бы ни были привлекательны условия рекламной акции, всегда нужно внимательно изучать все условия кредита. Также не забывать об адекватной оценке собственных финансовых возможностей, чтобы денег хватило и на оплату ежемесячного взноса по кредиту, и на жизнь осталось.


72918




 



Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Для оптимизации управления процентными рисками Банк России временно отменил ограничения по полной стоимости кредита для основных участников кредитного рынка. Ограничение будет действовать до июля текущего года.
Совсем простые правила для заемщиков Совсем простые правила для заемщиков
Вы собираетесь взять кредит и изучаете предложения банков? Это правильно. Но сначала запомните несколько простых правил, которые разработали эксперты, чтобы заемщики не попадали впросак.
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Объемы рынка POS-кредитов с начала текущего года сократились на 16%. Отрицательная динамика POS-кредитов зафиксирована впервые за 5 лет. Сейчас на POS-кредитование приходится 229 млрд. рублей.
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков» Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Просрочку по возврату кредита стали допускать те заемщики, которые раньше не испытывали проблем с оплатой кредитных обязательств. Это - нетипичные изменения в поведении заемщиков, считают в Банке Хоум Кредит.
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Просроченная задолженность растет на фоне снижения кредитной активности банков и ухудшения финансового положения заемщиков. Население продолжает накапливать просроченные долги, которые все равно, рано или поздно, каким-то образом придется отдавать.
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Замкнутый круг кредитной системы: недоверие населения к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты.
МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков
По предварительным прогнозам, микрофинансирование в 2014 году может увеличить свои объемы на 40-45%. На сегодняшний день в России в государственном реестре МФО зарегистрировано 4 273 компании.
Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям
С 1 июля 2014 года вступил в силу, пожалуй, самый нужный и очень долгожданный на рынке кредитования закон - Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
  
Аналитика
Кредиты наличными
Ипотечный кредит
Автокредиты
Кредитные карты
Кредиты для бизнеса
Информация
Новости банков
Полезное заемщику
Рейтинги кредитов
Отзывы о банках
Каталог автомобилей
Заявки на кредит
Кредит наличными
Кредитная карта
Займы по паспорту
Кредитная история Калькулятор онлайн
Восточный Экспресс Банк
Кредит наличными до 990000 руб
10,5%
Ренессанс Кредит
Экспресс-деньги до 700000 руб
10,9%
Совкомбанк
Кредит наличными до 1 млн. руб
11,0%
ОТП Банк
Кредит наличными до 990000 руб
11,9%
Уральский банк (УБРИР)
Кредит наличными без справок!
11,0%
Карта рассрочки СОВЕСТЬ
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
300 000
Карта рассрочки Халва
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
350 000
Банк Тинькофф Кредит
Деньги без переплаты до 55 дней
лимит до
300 000
Альфа банк (Alfa bank)
Деньги без переплаты до 100 дней
лимит до
300 000
Займы до 80000 руб по паспорту онлайн
Ответ за 5 мин! Деньги в долг в 495 городах!
Кредиты с плохой кредитной историей
Готовые кредитные решения банков
—   Кредит наличными 50000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 100000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 200000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 300000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 500000 руб на 5 лет
Сбербанк и группа ВТБ замещают банки-монолайнеры в потребительском кредитовании
За шесть месяцев 2014 года темпы выдачи ипотеки в Сбербанке выросли на 70%
Промсвязьбанк предлагает бюджетникам и госслужащим специальный кредит
Банкиры просят Банк России пересчитать полную стоимость кредитов
ДжиИ Мани Банк сменил название, адрес регистрации, адрес в Интернете и остался с 13 офисами
В Госдуму внесен законопроект об увеличении суммы страхования вкладов до 3 млн рублей
БИНБАНК получил согласие ЦБ РФ на переименование Москомприватбанка
Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Банки один за другим повышают процентные ставки по кредитным картам
Ипотека остается единственной кредитной сферой, которая держит банки на плаву
Совсем простые правила для заемщиков
Рынок автокредитов демонстрирует максимально низкую активность
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Банки с кредитными предложениям →
Все кредитные банки России →

© 2007-2014 Кредитовик.ру • Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на Kreditovik.ru обязательна.
Сравнить автокредиты
Сравнить ипотечные программы
Сравнить кредитные карты
Сравнить потребительские кредиты
Адреса отделений и филиалов
Отзывы о банках и кредитах
Рейтинги кредитов и банков
Рассчитать платеж и переплату
Кредит наличными до 500 000 руб
Кредит наличными от 50 банков
Заказать кредитную карту
Готовые кредитные решения

Каталог автомобилей
Страховые компании
Автосалоны и дилеры
Отзывы владельцев автом
Пользовательского поиска

Информационно-аналитический портал о кредитах: жизни в кредит и способах получения заемных средств. Это информационная помощь для тех, кто хочет взять кредит: советы, рейтинги, обмен опытом, отзывы, статьи экспертов, новости кредитования, законодательная база, справки по банкам и кредитам. Экспресс одобрение анкеты за 1 день. Бесплатная онлайн консультация.