6426040   получено заявок   5633   кредитных предложений   317   банков и брокеров   9835   автомобилей в продаже
Кредит наличными до 1000000 руб Кредитная карта бесплатно Кредит на доверии до 1 млн. руб Все автомобили
Заявка на кредит
быстрое решение
Закажите кредит онлайн в ОТП Банке
Решение онлайн! 950.000 руб без справок и комиссий.
Все заявки Льготный кредит
Постоянным клиентам
Кредитный калькулятор
Все виды расчетов быстро

Подарки на Новый год в кредит и в рассрочку без процентов



Подарки на Новый год в кредит и в рассрочку без процентовДо Нового года и продолжительных новогодних каникул остается совсем немного времени. И если Вы пока не купили подарки своим родным и друзьям, еще можно многое успеть сделать. Например, найти деньги на приобретение подарков. Сейчас самое время воспользоваться новогодними предложениями банков: оформить экспресс кредит, рассрочку платежа или использовать лимит по кредитной карте.

Банк Хоум Кредит, ежегодно изучающий спрос жителей России на новогодние подарки, пришел к выводу, что 88% россиян собираются дарить подарки на Новый год. Большинство наших сограждан по-прежнему считают новогодние подарки важными, мы готовы потратить на них часть праздничного бюджета. При этом 21% опрошенных собираются приобретать подарки на кредитные средства. Средняя сумма кредита, необходимого для приобретения новогодних подарков, составляет 20 тысяч рублей. Как москвичи, так и жители других крупных городов готовы взять кредит в среднем на срок до 6 месяцев или от полугода до года.

Результаты опроса, проведенного специалистами Хоум Кредита, демонстрируют изменение потребительских предпочтений в кредитных продуктах в предпраздничный период. В отличие от 2011 года, когда на первом месте были кредиты наличными, в этом году самым популярным видом кредитования стали кредитные карты - 44% (35% в прошлом году). Кредиты наличными переместились на второе место со стабильной долей 41%. POS-кредит (кредит в магазине) предпочитают 16% против 19% в прошлом году. В ходе исследования были также отмечены некоторые гендерные особенности предпочтений по типам кредитов. Женщины в основном готовы взять кредит наличными (34%), а мужчины воспользуются кредитной картой (в 44% случаев).

Итак, самый быстрый способ получить деньги сейчас – это экспресс-кредит. Этот вид кредита наличными обеспечит получение небольшой суммы денег наличными в день обращения в банк. С учетом того, что большинство банков работает и 29 декабря, и 30 декабря, вполне можно успеть получить деньги и воспользоваться ими по своему усмотрению. Для быстрого кредита требуется минимум документов: только паспорт и второй документ удостоверяющий личность. После заполнения кредитной анкеты банк вынесет свое решение за несколько минут или за пару часов. Ссуда выдается наличными в кассе банка или в виде пластиковой карты быстрого выпуска. Но не все банки предлагают быстрые кредиты. Отметим НБ ТРАСТ, который предлагает пакетные кредиты от 10 000 до 50 000 рублей за 10 минут.

Особенно удобными в предпраздничный период могут стать мини-офисы банков в торговых и развлекательных центрах. Например, тот же Банк Хоум Кредит в уходящем году открыл множество точек продаж быстрых кредитов. Прямо не выходя из торгового центра, Вы можете получить нужную Вам сумму денег и сделать покупку. Такими же кредитными магазинчиками могут похвастаться Уральский Банк реконструкции и развития, Русский стандарт, ДжиИ Мани Банк, Авангард и другие. Сбербанк тоже начал региональную микро финансовую экспансию за счет открытия большого количества мини-офисов. Согласно планам «народного банка» до конца 2016 г. такие отделения будут открыты практически в каждом популярно торговом центре.

Конечно, не стоит забывать о том, что быстрый кредит – это всегда дорогой кредит. Но на короткий срок кредитования переплата получается небольшая.

Магазины цифровой и бытовой техники перед праздниками предлагают оформить товар не только в кредит, но и в рассрочку без переплаты. Так, например, М.Видео дарит своим покупателям такую возможность. Акция распространяется на ограниченное количество техники, перечень которой можно узнать на сайте М.Видео или в самих магазинах торговой сети. В магазинах Media Markt можно воспользоваться рассрочкой платежа на товары через Русфинанс Банк по программе «0-0-24». Сумма кредита от 5 000 до 180 000 рублей, срок от 3 до 24 месяцев, без первоначального взноса. Эльдорадо подобный подарок делает совместно с Альфа-Банком, с возможностью отложить первый платеж до февраля 2013 г.

Практически в любой крупной торговой сети можно найти кредитных специалистов банков Сетелем, Русский стандарт, Хоум Кредит, Русфинанс Банк, Ренессанс Кредит и т.д. С их помощью, потратив совсем немного времени, Вы выйдете из магазина с желаемым товаром, начав платить за него только через месяц. Есть возможность оформления кредита без первоначального взноса, а рассмотрение кредитной заявки происходит всего за несколько минут.

Но, бесспорно, перед Новым годом самым удобным способом совершать покупки является кредитная карта, особенно, если она имеет беспроцентный (льготный) период или грейс. Льготный период позволит Вам сейчас совершить предпраздничные покупки, а вернуть потраченную сумму можно будет уже в новом году без процентов. Даже небольшой кредитный лимит на Вашей кредитной карте позволит часть предпраздничных трат осуществить за счет банковских средств. Если у Вас есть кредитная карта, но Вы ей ни разу не пользовались, сейчас самое время это сделать, не забыв при этом уточнить условия действия льготного периода в выпустившем ее банке.

Если кредитной карты у Вас все еще нет, то оформить ее не составит труда. Предложений кредитных карт много, оформление происходит быстро, но выпуска карты придется подождать уже до января. Это даже удобно: Вы получите карту в январе будущего года, когда после праздничных каникул всегда ощущается нехватка денежных средств. Одним из особенно ярких предложений перед Новым годом является кредитная карта банка Восточный экспресс с длительным льготным периодом до трех месяцев. Для ее оформления потребуется только паспорт. Кредитную карту с льготным периодом до 100 дней также предлагает Альфа банк, особенностью которой является снятие наличных без уплаты годовых процентов (оплатить придется лишь комиссию за обналичивание). Интересное предложение у Банка Авангард, который к тому же имеет один из самых удобных Интернет-банков, позволяющий оплачивать коммунальные и иные платежи, не выходя из дома. Кредитные карты Тинькофф Кредитные системы зарекомендовали себя с наилучшей стороны, эти карты можно получить в любом уголке нашей страны по почте, оформив заявку на сайтах в Интернете или по телефону.

Вы собрались провести новогодние праздники за границей? Тем более пригодится кредитная карта. Особая акция Райффайзенбанка дает возможность получить смартфон в подарок, при условии безналичной оплаты товаров и услуг за границей на сумму от 300 р. Будут разыграны 5 наград.

Если есть сомнения насчет выбора подарка и Вы хотели бы просто подарить деньги, идеальным решением будет подарочная карта VISA от Сбербанка. Эта пластиковая карта является полноценным платежным инструментом, только без имени владельца на лицевой стороне. Особый зимний дизайн подарочной карты VISA Сбербанка с изображенными на ней персонажами зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г. сделает подарок эстетичным и оригинальным. На карту можно внести любую сумму до 15 000 рублей и подарить ее, а далее ее получатель сможет расплачиваться картой как в магазинах, так и через интернет. Карта покупается как любой товар в магазине, без предоставления документов. Нужно лишь внести желаемую сумму денег на нее и подарок готов.

Кстати, международные платежные системы VISA и MasterCard сами готовы дарить подарки своим держателям карт. До 20 января 2013 г. VISA разыгрывает 200 денежных призов номиналом 20 000 рублей. Чтобы участвовать в акции нужно как можно чаще расплачиваться своей картой VISA, что в новогодние праздники совсем не сложно. Новогодние предложения от MasterCard дают возможность получить бесплатную доставку или существенную скидку при оформлениях заказов в интернет магазинах. Например, при оплате пластиковой картой MasterCard в магазине OZON вы не будите платить за доставку товара, а в YOOX.COM Вас ждет скидка 10% на специальную весеннюю коллекцию для женщин и мужчин.

Банковские кредитные продукты, такие, как кредиты наличными, товарные кредиты и кредитные карты помогут Вам увеличить свой предпраздничный, праздничный и даже послепраздничный денежные бюджеты. Но использовать эти инструменты надо с умом, не забывая о том, что по всем кредитам придется платить, и платить вовремя, чтобы не получить проблем на свою голову в наступающем году.

С Новым 2013 годом!


72900




 



Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Для оптимизации управления процентными рисками Банк России временно отменил ограничения по полной стоимости кредита для основных участников кредитного рынка. Ограничение будет действовать до июля текущего года.
Совсем простые правила для заемщиков Совсем простые правила для заемщиков
Вы собираетесь взять кредит и изучаете предложения банков? Это правильно. Но сначала запомните несколько простых правил, которые разработали эксперты, чтобы заемщики не попадали впросак.
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Объемы рынка POS-кредитов с начала текущего года сократились на 16%. Отрицательная динамика POS-кредитов зафиксирована впервые за 5 лет. Сейчас на POS-кредитование приходится 229 млрд. рублей.
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков» Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Просрочку по возврату кредита стали допускать те заемщики, которые раньше не испытывали проблем с оплатой кредитных обязательств. Это - нетипичные изменения в поведении заемщиков, считают в Банке Хоум Кредит.
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Просроченная задолженность растет на фоне снижения кредитной активности банков и ухудшения финансового положения заемщиков. Население продолжает накапливать просроченные долги, которые все равно, рано или поздно, каким-то образом придется отдавать.
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Замкнутый круг кредитной системы: недоверие населения к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты.
МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков МФО не боятся роста просрочки и поддерживают ЦБ в очистке рынка от недобросовестных игроков
По предварительным прогнозам, микрофинансирование в 2014 году может увеличить свои объемы на 40-45%. На сегодняшний день в России в государственном реестре МФО зарегистрировано 4 273 компании.
Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям Закон «О потребительском кредите (займе)»: конец мелкому шрифту и скрытым комиссиям
С 1 июля 2014 года вступил в силу, пожалуй, самый нужный и очень долгожданный на рынке кредитования закон - Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".
  
Аналитика
Кредиты наличными
Ипотечный кредит
Автокредиты
Кредитные карты
Кредиты для бизнеса
Информация
Новости банков
Полезное заемщику
Рейтинги кредитов
Отзывы о банках
Каталог автомобилей
Заявки на кредит
Кредит наличными
Кредитная карта
Займы по паспорту
Кредитная история Калькулятор онлайн
Восточный Экспресс Банк
Кредит наличными до 990000 руб
10,5%
Ренессанс Кредит
Экспресс-деньги до 700000 руб
10,9%
Совкомбанк
Кредит наличными до 1 млн. руб
11,0%
ОТП Банк
Кредит наличными до 990000 руб
11,9%
Уральский банк (УБРИР)
Кредит наличными без справок!
11,0%
Карта рассрочки СОВЕСТЬ
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
300 000
Карта рассрочки Халва
Деньги в рассрочку до 1 года
лимит до
350 000
Банк Тинькофф Кредит
Деньги без переплаты до 55 дней
лимит до
300 000
Альфа банк (Alfa bank)
Деньги без переплаты до 100 дней
лимит до
300 000
Займы до 80000 руб по паспорту онлайн
Ответ за 5 мин! Деньги в долг в 495 городах!
Кредиты с плохой кредитной историей
Готовые кредитные решения банков
—   Кредит наличными 50000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 100000 руб на 1 год
—   Кредит наличными 200000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 300000 руб на 2 года
—   Кредит наличными 500000 руб на 5 лет
Сбербанк и группа ВТБ замещают банки-монолайнеры в потребительском кредитовании
За шесть месяцев 2014 года темпы выдачи ипотеки в Сбербанке выросли на 70%
Промсвязьбанк предлагает бюджетникам и госслужащим специальный кредит
Банкиры просят Банк России пересчитать полную стоимость кредитов
ДжиИ Мани Банк сменил название, адрес регистрации, адрес в Интернете и остался с 13 офисами
В Госдуму внесен законопроект об увеличении суммы страхования вкладов до 3 млн рублей
БИНБАНК получил согласие ЦБ РФ на переименование Москомприватбанка
Центробанк пока не ограничивает ставки по кредитам и дает возможность банкам снова заработать на кредитовании
Банки один за другим повышают процентные ставки по кредитным картам
Ипотека остается единственной кредитной сферой, которая держит банки на плаву
Совсем простые правила для заемщиков
Рынок автокредитов демонстрирует максимально низкую активность
POS-кредиты переживают не лучшие времена, но остаются востребованными
Банк Хоум Кредит: «Мы наблюдаем нетипичные изменения в поведении заемщиков»
Еще раз про просроченную задолженность по кредитам
Недоверие к банкам приводит к оттоку вкладов, а нехватка вкладов не позволяет банкам выдавать кредиты
Банки с кредитными предложениям →
Все кредитные банки России →

© 2007-2014 Кредитовик.ру • Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на Kreditovik.ru обязательна.
Сравнить автокредиты
Сравнить ипотечные программы
Сравнить кредитные карты
Сравнить потребительские кредиты
Адреса отделений и филиалов
Отзывы о банках и кредитах
Рейтинги кредитов и банков
Рассчитать платеж и переплату
Кредит наличными до 500 000 руб
Кредит наличными от 50 банков
Заказать кредитную карту
Готовые кредитные решения

Каталог автомобилей
Страховые компании
Автосалоны и дилеры
Отзывы владельцев автом
Пользовательского поиска

Информационно-аналитический портал о кредитах: жизни в кредит и способах получения заемных средств. Это информационная помощь для тех, кто хочет взять кредит: советы, рейтинги, обмен опытом, отзывы, статьи экспертов, новости кредитования, законодательная база, справки по банкам и кредитам. Экспресс одобрение анкеты за 1 день. Бесплатная онлайн консультация.